95NICESTB on DeviantArthttps://www.deviantart.com/95nicestb/art/You-are-not-alone-12871827895NICESTB

Deviation Actions

95NICESTB's avatar

You are not alone

By
Published:
1.8K Views

Description

Как и обещала комментарий.
Как правильно заметили - я рисовала этот рисунок под песню Майкла Джексона, она очень красива и душевна. И он поет, что он потерял дорогого человека и теперь переживает, но он не один, и всегда тот человек останется в сердце. Почтим Майкла.
Вот так же и у меня, события жизни пошли не так, как я хотела несколько лет назад. Приключилось одно происшествие. Моя маленькая знакомая погибла, ей было всего семь лет, а я с ней дружила, хотя и возраст был разный. С ней было очень приятно общаться, в свои семь лет у ребенка была настолько светлая душа, она очень переживала за семью. И вот в один прекрасный день ее не стало. Меня сразу пронзило чувство: "вот только что я с ней разговаривала, а какие то жалкие три часа нас отрезали\". Так далеко... я так плакала... Она была таким хорошим ребенком, послушной девочкой. А эта песня напомнила мне о ней, я вчера ее услышала и она осталась у меня в сердце. Когда я вспоминаю эти события под эту песню - я плачу. Почему хорошим людям так не повезло? Почему они умирают так рано? Почему всякие сволочи живут по сто лет и им повезло?
С болью вспоминаю ту аварию и тот звонок матери, которая плакала.... Если б не та поездка... С тех пор я очень боюсь потерять кого-то дорогого мне, и из-за этого мне не везет в любви и дружбе... я вообще очень странный человек... друзья жалуются на меня, что я постоянно к ним пристаю, а у меня СТРАХ остался...
У меня дрожь наступает, когда кто-то едет в экскурсию...
Помню тебя, Алина...
Я правда сейчас плачу... Эта песня заставила меня вспомнить все, что было тогда...
Image size
964x1300px 657.3 KB
© 2009 - 2024 95NICESTB
Comments33
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
FangTM's avatar
Очень тебе сочувствую. Надеюсь, этот страх у тебя со временем пройдет. Ничего, в жизни всякое порой случается, но надо найти в себе силы пережить это и жить дальше.